Оренбург, 31.08.2021, 12:08

Как получить разрешение на ознакомление с личным делом, если вы пенсионер МВД и получили отказ?

Вопрос №18689996 из г. Оренбург
опубликован 31.08.2021, 12:08
Я пенсионер МВД. На запрос об ознакомлении с личным делом получил отказ в ИЦ УВД. как можно получить разрешение об ознакомлении с личным делом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запишитесь на приём к руководству. Позвоните в юридическую службу управления в котором проходили службу. Или придите в отдел кадров, объясните. Не забудьте взять пенсионное удостоверение. Информационный центр, видимо этим не ведает.

31.08.2021, 12:14

Здравствуйте, а чем обосновали отказ в ознакомлении?

31.08.2021, 12:09

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:05

Здравствуйте. В чем их отказ?

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:17

У в а ж а е м ы й А л е к с а н д р Л е о н и д о в и ч!

Н а В а ш е з а я в л е н и е с о о б щ а ю, ч то о з н а к о м л е н и е с а р х и в н ы м и л и ч н ы м и

д е л а м и б ы в ш и х с о т р у д н и к о в о р г а н о в в н у т р е н н и х д е л н е п р е д у с м о тр е н о

н о р м а т и в н ы м и а к т а м и М В Д Р о с с и и.

31.08.2021, 12:14

Вам через суд нужно истребовать дело для ознакомления.

31.08.2021, 12:33