Может ли должник по алиментам получить права на производственный транспорт?
Здравствуйте, может отучиться и может получить права на указанную технику. Законом это при наличие долга по алиментам и судимости не запрещено. Единственное, нужно понимать, что судебный пристав-исполнитель вправе сам либо по заявлению взыскателя применить меру обеспечения исполнительного производства в форме приостановления права управления транспортными средствами, но в случае если он будет платить алименты и погашать задолженность, не думаю, что это будет хорошая идея для взыскателя.
Получит права, если отучится.
Здравствуйте. Может, хоть на летчика
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru