Имея долг по алиментам, можно ли получить водительское удостоверение?
- имеете право получить в/у после проходения экзаменов и сдачи практики по вождению;
- судебный пристав-исполнитель совсем не обязан вводить какие-то ограничения в отношении вас по управлению транспортным средством в связя и сдолгом по алиментам, особенно, если это касается вашей работы, которая связана с вождением, допустим вы работате водителем и полуаете заработок, с которого выплачиваются алименты...
Добрый день. Ваше обучение не связано с наличием долга по алиментам. Если вам сказали, что не допустят к экзаменам, то должны мотивировать отказ в допуске к экзаменам.