Вязники, 31.08.2021, 12:38

Отказали в выплате с 3 до 7 из за доходов мужа. Мы считаемся малообеспеченной семьёй.

Вопрос №18690085 из г. Владимир
опубликован 31.08.2021, 12:38
Отказали в выплате с 3 до 7 из за доходов мужа. Мы считаемся малообеспеченной семьёй.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Нужно немного больше информации. По какой причине отказали, что не так с доходом?

Там много критериев, в частности среднедушевой доход семьи должен быть не более прожиточного минимума на душу населения в регионе.

31.08.2021, 13:02

Здравствуйте. Доходы превышают?

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. В решении об отказе в выплате должно быть указано основание отказа. Уточните, пожалуйста, основание отказа. Если, полагаете, что Ваши права нарушены - направляйте жалобу.

31.08.2021, 15:08

Можете обжаловать решение в случаях:

заявитель или члены его семьи не более 6 месяцев имели статус безработного, ищущего работу;

заявитель или члены его семьи осуществляли уход за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

заявитель или члены его семьи младше 23 лет, обучались в общеобразовательном учреждении либо образовательном учреждении среднего профессионального или высшего образования по очной форме обучения и не получали стипендию;

заявитель или члены его семьи осуществляли уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет, или инвалидом с детства I группы, или инвалидом I группы, или престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет;

заявитель или члены его семьи проходили лечение длительностью свыше 3 месяцев, вследствие чего временно не могли осуществлять трудовую деятельность;

заявитель или члены его семьи проходили военную службу (включая период не более 3 месяцев со дня демобилизации);

заявитель или члены его семьи были лишены свободы (включая период не более 3 месяцев со дня освобождения);

заявитель являлся (является) единственным родителем (законным представителем), имеющим несовершеннолетних детей;

заявитель или один из членов его многодетной семьи не получает доходы.

03.09.2021, 20:33

Нет официальных доходов мужа.

02.09.2021, 15:40

Если Ваш муж не работает, то нужно чтобы он встал на учет в ЦЗН, поскольку доход должен быть у всех членов семьи.

02.09.2021, 16:19