Как выделить доли детям после наложения ареста на дом и земельный участок, купленные на материнский сертификат?
Здравствуйте. Пишите заявление
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru
Арест могут наложить только на долю должника, уведомите приставив о том, что Вам в доме принадлежит только доля. Следовательно вам нужно написать заявление а лучше также лично переговорить с приставом но заявление зарегистрировать через канцелярию о снятии ареста, в случае отказа вам нужно подать иск в суд о снятии ареста на основании того что нужно выделить доли детям и арест должны снять!