Предложение незаконного метода - что грозит за соучастие и подстрекательство?
Статьей 33 УК РФ установлено, что -Организатором признается лицо руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.-Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.-Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
В зависимости от того, что Вы ему написали Ваши действия могут бы расценены в соответствии с вышеуказанным.
Вы решили еще поспрашивать)
Вас не привлекут, нет никакого нарушения и тем более полсирекательства, ответственность несёт то лицо, совершившее действия.