Операция с пьяным пациентом - как алкоголь может повлиять на заключение специалиста для суда
Пришёл в больницу, чтобы лечь на операцию (сломана скуловая кость). От меня был запах алкоголя наконуне вечером выпил пиво, у меня взяли кровь на алкоголь и я ещё продулся через алкотестер было 0,2 просил. Врачи пошли на принцип нехотели ложить. ВОПРОС: ЧТО МНЕ БУДЕТ И ПОВЛИЯЕТ ЭТО НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ УСТАНОВКЕ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ПОБОЕВ ДЛЯ СУДА.
Лучший ответ
Установление степени тяжести вреда здоровью и алкогольное опьянение не взаимосвязаны.
Вред здоровью устанавливают по конкретным травмам, ссадинам, синякам и тд.