Интересует размер алиментов на одного ребенка. Второй ребенок 23 года. Но официально цчится на дневной форме обцчения.
А если нет официальных доходов? То 15% отпродиточного минимума?
Точно если 23 года. Учится. Не работает. Справки с универа есть. То не положено?
Алименты платятся до 18 лет, дальше не имеет значения учится, работает, или что-то еще. Это - уже не ребенок. Станет отец инвалидом - подаст на алименты на ребенка, хоть и на студента.
Если нет официальных доходов - либо 25% от средней зарплаты по России, либо твердая сумма, назначенная судом.
Здравствуйте.
25% доходов. На учащегося не положено ничего.
Ок.спасибо за помощь. Будут вопросы я уточню.