Волгоград, 31.08.2021, 15:12

Как избавиться от лавочки и стола, которые мешают жить на первом этаже?

Вопрос №18690493 из г. Волгоград
опубликован 31.08.2021, 15:12
Жильцы нашего дома самовольно, без моего согласия поставили лавочку и стол. Я живу на первом этаже. Мне это мешает. Собираются компании и шумят под окнами, открыть окна невозможно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Бращаться в управляющую компанию с требованием о сносе лавочки.

На шумные компании вызывать полицию по телефону 102.

31.08.2021, 15:13

Обращайтесь в администрацию города.

31.08.2021, 16:25

Управляющая компания сказала собирать подписи о сносе, если все жильцы будут против, то я ничего не добьюсь? Лавочка так и будет стоять?

31.08.2021, 15:36

Пишите ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в УК о сносе лавочки и требуйте ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА!

31.08.2021, 16:12