Ру хотели купить мой товар но покупка совершена не была.
Использовал сайт молоток. Ру хотели купить мой товар но покупка совершена не была. Теперь сайт молоток. Ру требует 140 рублей за эту сделку и грозится судом в случае не выплаты. Как мне поступить? Платить за то что товар не был куплен не хочу.
Лучший ответ
Можете забыть об угрозах сайта. Чтобы подать в суд им надо знать ваш точный адрес и доказать, что именно вы были зарегистрированы у них, что без использования ИЦП не возможно.
А если я указывал в таблице регестрации свой адрес