Юк Аргос требует оплаты просрочек перед общением - честная компания или мошенники?

У меня просрочки по кредитам я хотела общаться в юк Аргос, но они мне сказали что сначала нужно заплатить а потом они будут разбираться, можно ли доверять этой компании или они мошенники?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Отзывы не однозначные в интернете, какие у Вас проблемы с кредами опишите, возможно мы сможем Вам помочь тут на сайте.

Нам это не известно. Советую выбрать юриста в каталоге на данном сайте и обратится очно.