Приставы используют новую схему обогащения - блокировка счетов до поступления на них определенной суммы
Часть 4 статьи 47 ФЗ "Об исполпроизводстве": В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
.
Получите постановление об окончании исполпроизводства и действия пристава можно признать незаконными в судебном порядке.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.