Суд прошел без моего участия 11.06.2021 а письмо пришло сегодня 31.08.2021 и кредит я не платил 7 лет что делать?

Лучший ответ

Вариантов тут два-или вам пришел судебный приказ, или решение суда.

Остальное зависит от того, что именно вам пришло.

Наталья Сергеевна, если решение суда Вами получено сегодня, Вы вправе обжаловать данное решение в апелляционном порядке.