Тимашевск, 31.08.2021, 18:23

Суд прошел без моего участия 11.06.2021 а письмо пришло сегодня 31.08.2021 и кредит я не платил 7 лет что делать?

Вопрос №18691042 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2021, 18:23
Суд прошел без моего участия 11.06.2021 а письмо пришло сегодня 31.08.2021 и кредит я не платил 7 лет что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вариантов тут два-или вам пришел судебный приказ, или решение суда.

Остальное зависит от того, что именно вам пришло.

31.08.2021, 23:54

Наталья Сергеевна, если решение суда Вами получено сегодня, Вы вправе обжаловать данное решение в апелляционном порядке.

31.08.2021, 18:25

Необходимо подать заявление на отмену заочного решения суда в течении 7 дней с момент получения решения. И указать уважительные причины, по которым не присутствовали в судебном заседании.

31.08.2021, 18:25

Скорее всего Вы получили судебный приказ, его можно отменить.

31.08.2021, 18:26

А потом в судебном заседании заявить о пропущенном сроке исковой давности (если он вышел).

31.08.2021, 18:26

В срочном порядке обжалуйте решение суда, поскольку ваши процессуальные права грубо нарушены. Для более предметной консультации необходимо сначала ознакомиться с решением.

31.08.2021, 18:46

А какой судебный акт вам прислали?

Если судебный приказ, то подавайте возражения на его исполнение и отменит его мировой судья.

Если заочное решение, решение, то апелляционная жалоба госпошлина.

31.08.2021, 19:35