LSN Messenger
Ейск, 31.08.2021, 19:05

Соглашение о совместном проживании в квартире после развода.

Вопрос №18691137 из г. Сыктывкар
опубликован 31.08.2021, 19:05
Соглашение о совместном проживании в квартире после развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Н кому это не нужно.

Если между собой хотите, то составляйте.

31.08.2021, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Зина!

В чем заключается ваш вопрос?

31.08.2021, 19:07

Добрый день

Уточните, что вы хотели узнать.

Совместное проживание после расторжения брака не предполагает совместного имущества и каждый из сторон не может претендовать на имущество второго.

31.08.2021, 19:09

Вы можете обратиться к нотариусу и составить соглашение о разделе имущества. Не совсем понятно о чем вы собираетесь договариваться по поводу проживания в квартире.

Это не имеет отношения к разделу, но вы можете его составить в простой письменной форме.

Закон не обязывает продавать имущество после расторжения брака.

31.08.2021, 19:21

Надо составить соглашение о совместном проживании в одной квартирепосле развода и до продажи квартиры?

31.08.2021, 19:17

Здравствуйте, Зина! Ваше право заключить соглашение о порядке пользования жилым помещением.

31.08.2021, 19:42