Необходимо увеличить плату за землю - арендная плата не соответствует рыночным ценам

Вопрос №18691145 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.08.2021, 19:03
У меня есть земельный пай 13 га с/х назначения. Меня не устраивает сумма арендной платы, которая составляет 6 т р. Из этих денег нужно еще уплатить земельный налог около 1.5 т р. Помогите составить письмо о необходимо увеличения платы за землю. Т к это цена не соответствует нынешним рыночным ценам. Передать землю другим арендаторы нет возможности т к их по близости нет. Срок аренды 45 лет. Цена одной тонны зерна составляет сейчас 12 т р. Подсолнечника 33 т р. Гречиха 32 т р и т д. Цена 6 т р за 13 га никак не соответствует...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Это платная услуга.

31.08.2021, 19:09

Здравствуйте!

Обратитесь к любому из юристов на данном сайте и Вам на платной основе подготовят документ.

31.08.2021, 19:10

Здравствуйте! Желательно посмотреть договор аренды.

31.08.2021, 19:51

Я понимаю, что эта услуга платная. Но мне нужен юрист который уже имел дело с подобными вопросами. .

31.08.2021, 19:24

Обращайтесь к любому юристу, Вам окажут услугу!

31.08.2021, 19:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских