Младшая дочь является ребёнком инвалидом.
Добрый день Оля. В решении данного вопроса весомое значение будет играть мнение Органов опеки; по нашему законодательству учитывается мнение ребёнка старше 10 лет. Поэтому юридических советов здесь быть не может, налаживайте взаимоотношения с ребёнком. Отсутствие в собственности жилья у отца ребёнка не играет большой роли, значительным будет его аморальное поведение и т.п. Удачи
Здравствуйте, Оля.
Советую Вам обратиться к адвокату для ведения этого дела. Нужно знать все подробности и детали, а в виртуальной консультации их предусмотреть просто невозможно.