Что мне грозит если я при сори с женой порвал и сполил её паспорт а она написала заявление участкового на это.

Вопрос №18691762 из г. Подгорное
опубликован 01.09.2021, 03:35
Что мне грозит если я при сори с женой порвал и сполил её паспорт а она написала заявление участкового на это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина Анатольевна

Административный штраф.

01.09.2021, 03:41
Оценка автора вопроса:
Очень классный юрист всё мне обьяснил

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Мужу что грозит за то что порвал и сжог мой паспорт, я написала заявление учестковуму на него. Суд или что.

01.09.2021, 03:50

Протокол об административном правонарушении составит сотрудник полиции.

КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

01.09.2021, 03:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских