Как получить компенсацию после комиссии из армии по статье 18 б - поиск выписки из приказа.
Комиссовали из армии по статье 18 б приехал в свой родной военкомат для получения компенсации, говорят что нужна выписка из приказа, чтобы получить компенсацию, где она я без понятия.
Лучший ответ
Если речь идет о выписке из приказа об увольнении, то запросите часть, в которой служили.
Добрый день. Запросите по месту службы если не взяли при увольнении или утратили.