Неправильное поведение дознавателя на очной ставке с бывшей супругой
Вчера проходила очная ставка с бывшей супругой. Она меня ударила графином и сломала палец. Но,почему то,дознаватель переписал её с обвиняемой на свидетеля, типо " пока так".На очной ставке дознаватель пыталась задавать мне вопросы и поймать на не стыковках. Бывшую супругу просто слушала и записывала. Когда я задавал неудобные вопросы бывшей супруге о противоречиях, дознаватель в большинстве случаев возражала мне и отвечала за обвиняемую. Это правомерно вообще? Как поступить в такой ситуации?
Что же можно посоветовать кроме как доказывать свою правоту и подписывать протоколы имеющие слова и сведения которые вы сообщили, а вообще нанимайте адвоката.
Жалобу руководителю отдела дознания и прокуратуру.
Читать, что подписываете, требовать исправить.