Проблемы снятия комнаты на ребёнка - требование перезаключения договора и повышение стоимости - что делать?
Действия незаконны.
Игнорируйте.
Действуйте по договору.
Не соглашайтесь на изменение условий.
Если ей надо, то обязана подать иск в суд.
Действия не правомерны, договор можно изменять только по обоюдному согласию.
Здравствуйте Ольга!
Нужно ознакомиться с договором для начала. Требование наймодателя незаконны.
Советую выставить письменную претензию.
Действия неправомерны, так как нарушаются условия договора. Советую договариваться с собственником комнаты, вероятно, у нее есть свои аргументы.
Она утверждает о том что почему договор на меня, а проживает сын, но так как сын является студентом, ему есть 18 лет, но всё оплачиваю я, а она хочет изменить договор на него и меняет стоимость, так как передумала сдавать одну комнату и хочет сдать полностью квартиру.
Напишите претензию в письменном виде.
Пусть утверждает что хочет. Шлите ее куда подальше, ничего не переподписывайте, живите дальше на старых условиях. Не нравится - пусть идёт в суд.
Будет пытаться Вас выселить - не выселяйтесь, вызывайте полицию и говорите что вот договор подписан, я хочу по нему жить, она мешает.