LSN Messenger
Кемерово, 01.09.2021, 10:08

Как узнать, кто прописан в купленном доме в Краснодарском крае?

Вопрос №18692265 из г. Кемерово
опубликован 01.09.2021, 10:08
Посоветуйте пожалуйста, куплен дом в Краснодарском крае, ст. Натухаевская, как узнать кто прописан в доме? В миграционной службе г. Новороссийска, говорят никак, только со слов продавца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно получить Единый жилищный документ, где кроме данных о технических свойствах жилой недвижимости, имеется и список зарегистрированных лиц. Получить ЕЖД можно на портале «Госуслуги» либо в Многофункциональном центре в Новороссийске. Услуга доступна не во всех регионах РФ.

Получить информацию можно посетив отдел УМВ в Новороссийске.

01.09.2021, 10:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Запросите такую справку у продавца, или сами - через МФЦ.

01.09.2021, 10:10

Такую справку может получить только продавец недвижимости, справка называется о составе семьи, и получают её в администрации города (поселения). В ГУ МВД никаких справок, не выдают.

01.09.2021, 10:18

Как называется такая справка, в миграционной говорят таких справок нет.

01.09.2021, 10:11

Справка О составе семьи, получают её в администрации города (поселения).

01.09.2021, 10:19