Возможно ли совмещение полной ставки и 0,75 ставки? У разных работодателей.
Не дописала: на основном месте работы нахожусь в декретном отпуске. Планирую работать на 0,75 у другого работодателя, на основном так же в декрете находиться.
Для этого нет никаких препятствий.
В отпуске по БИР вы имеете право устроиться на другую должность и работать по совместительству, но не больше четырех часов в день или половины месячной нормы рабочего времени от основной работы. Можно работать удаленно по трудовому договору неполный день или по договору гражданско-правового характера.
Удачи.
Почему вы спрашиваете у юристов? Спрашивайте у своих работодателей.
Для этого нет никаких препятствий.
Удачи.