Бывший муж нарушает условия общения с ребенком - как защитить права матери?
Он угрожает отобрать у меня ребенка или устроить ночевки, чтобы дочь жила на 2 дома. От последнего очень тяжело уходили во время предыдущих судов.
К сожалению, в таких случаях все разногласия между родителями решаются только в судебном порядке.
Дописать то можно, а муж допишет? Такие "дописки" делаются при согласии 2-х сторон.
Бывший муж не согласится естественно. Если бы все было так легко, я бы не задавала вопрос.
Если у вас все сложно, то как вы хотите решить все без суда? Идите снова в суд.