Выплата "Путинских" 10 тыс. руб.
Если одна из пенсий выплачивается Пенсионным фондом России, то и единовременную выплату осуществит Пенсионный фонд России. Если пенсию выплачивает другое ведомство, оно же назначит единовременную выплату в 10 тысяч рублей.
Здравствуйте!
Выплата предусмотрена только в размере 10.000 руб.
Одна пенсия от ПФР, другая по потере здоровья - травмы, операции.
Если пенсии выплачиваются только Пенсионным фондом России в таком случае вам предусмотрена только одна выплата в размере 10 000 рублей, если пенсии выплачиваются разными ведомствами в таком случае две выплаты по 10 000 рублей.