Уфа, 01.09.2021, 13:05

Выплата "Путинских" 10 тыс. руб.

Вопрос №18692727 из г. Уфа
опубликован 01.09.2021, 13:05
Если мой отец и инвалид 2 группы и пенсионер он получит только 10 тыс. руб. или два раза по 10 тыс. руб.? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если одна из пенсий выплачивается Пенсионным фондом России, то и единовременную выплату осуществит Пенсионный фонд России. Если пенсию выплачивает другое ведомство, оно же назначит единовременную выплату в 10 тысяч рублей.

01.09.2021, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Выплата предусмотрена только в размере 10.000 руб.

01.09.2021, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Одна пенсия от ПФР, другая по потере здоровья - травмы, операции.

01.09.2021, 13:15

Если пенсии выплачиваются только Пенсионным фондом России в таком случае вам предусмотрена только одна выплата в размере 10 000 рублей, если пенсии выплачиваются разными ведомствами в таком случае две выплаты по 10 000 рублей.

01.09.2021, 13:18