Как оформить временную регистрацию для обучения в другом городе без общежития?
Сын поступил в Санкт петербургский институт кино и телевидения на курсы профессиональной переподготовки по очно-заочной форме, он иногородний, общежитие не предоставляют. Можно ли оформить временную регестрацию по месту учёбы, по адресу института?
Лучший ответ
Вопрос решайте с вузом, по месту учёбы вряд ли, только по месту нахождения общежития.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ирина, этот вопрос вам нужно решать с ректором ВУЗа. Если он даст разрешение на оформление временной регистрации по адресу ВУЗа, то можно. Удачи.