Проблемы со сменой графика - как разобраться с работой 1/2 и 1/3 и непоследовательностью смен
Я подписывала дороговор на график 1/3
Почти все время работала 1/2 из за того что не было людей, последний месяц работаю сутки Толя (1/3)
Заявление по свойственному желанию написано 24 августа числа, смена по графику должна быть 4 сентября, мне скинули график где написано
Что я работаю 3 и 6 (последние сутки были 31,08)
Что делать?
В последний день работы (1-ы с момента получения работодателем заявления) Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести с Вами расчет. При нарушении жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Я работала в графике 1/3
31 числа я была на сутках
По моим подсчётам, 4 числа моя последняя смена.
5,6,7 выходные на которые выпадает 14 день отработки.
Руководство скинуло мне график, где я должна отработать 3.09 и 6.09 в графике 1/2!
Если я не явлюсь на работу, то сказала что это будет прогул, что это значит и как с ней поступить, работают с 26 апреля, с 6 июня по 15 июля была на больничном (на не оплаченом).