Екатеринбург, 01.09.2021, 15:10

Проблемы с учётом в центре занятости - будут ли выплаты?

Вопрос №18693087 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2021, 15:10
9 июня сократили на работе, получил 1-ю выплату,21 июня встал на учёт в центр занятости,21 июля приехал на перерегистрацию, сказали в след. Раз приезжать опять через месяц-20 августа (пятница),2-ю выплату получил 9 августа, в результате по сем. обстоятельствам не смог приехать 20 числа, а пришёл 23 (понедельник), специалист сказала что сняли с учёта и надо попробовать через 7 дней снова подать заявление на постановку через госуслуги, так и сделал, подал 30 августа,31 числа поставили, вопрос такой, дадут ли мне третью выплату со старой работы или её часть 9 сентября?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно что есть разрыв между 3 месяцами, но 31 по 9 стою ведь на учёте,имею ввиду выплату хотя бы за эти 10 дней?

01.09.2021, 15:13

По новой Вас оформили если, то новые условия - всё вновь... всё выплатят по закону.

01.09.2021, 15:17

Могут ничего старого и не дать - Вы же типа нарушили...

01.09.2021, 15:10

Понятно что есть разрыв между 3 месяцами, но 31 по 9 стою ведь на учёте,имею ввиду выплату хотя бы за эти 10 дней?

01.09.2021, 15:13

По новой Вас оформили если, то новые условия - всё вновь... всё выплатят по закону.

01.09.2021, 15:17

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034