Ребенок получил травму в лагере - отсутствие медицинской помощи и возможности операции.
В лагере ребенок получил травму пальца при игре с мячом. Врач лагеря поставила диагноз " ушиб", не сообщили родителям, не отвезли в травмпункт. Через 2 недели, как закончилась смена, мы сами обратились в травмпункт, сделали снимок. Диагноз поставили " разрыв сухожилий пальца". Лечению уже не подлежит, только операция, которую не факт что сделают и фаланга пальца восстановит свою подвижность по словам травматолога. Ждём консультацию хирурга. Отправила по электронке письмо-претензию. Пришёл ответ с извинениями и что врачу предъявлено дисциплинарное взыскание. Подскажите мои действия в дальнейшем.
Лечите ребенка. Ваш вопрос непонятен. Чего вы хотите?