Развод с бывшей женой - споры о нажитом имуществе, аренде и алиментах
Тогда Вы имеете и право на половину получаемой Вашей супругой бывшей аренды-ст
33-39 СК РФ-все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не предусмотрено соглашением сторон в письменной форме.
Добрый день. Доход от сдачи в найм жилого помещения имеют право получать все собственники квартиры. Однако, доказать в суде, что квартира действительно сдавалось и супруга получала доход будет сложно. Поскольку в 99% случаев либо договор не заключается, либо не регистрируется.
Ваша супруга, руководствуясь ст.83 СК РФ, может обратиться в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме.
А если прийти с участковым на квартиру и зафиксировать проживание жильцов в этой квартире?