Дома обнаружили что он хрустит при надавливании.
Купили новый матрас. Дома обнаружили что он хрустит при надавливании. Магазин вроде готов вернуть дегьги за матрас. Но мы ещё оплатили доставку. Обязан ли магазин вернуть дегьги и за доставку?
Лучший ответ
Светлана, вы вправе также потребовать с Продавца возмещение транспортных расходов. Удачи.
Спасибо за ответ!
Да, конечно обязан вернуть деньги и за доставку тоже.
Благодарю за потраченное время!
Да, магазин обязан возместить убытки в виде расходов на доставку.
Спасибо, все понятно!