Какое количество детей нужно набрать на ставку 18 часов в дополнительном образовании?

Я педагог дополнительного образования, меня просят набирать детей как можно больше, сколько детей мне надо набрать на ставку 18 часов?

Лучший ответ

Ставка педагога доп. образования не зависит от числа детей. Ставка - это 18 часов работы. А сколько детей будет, с теми и будете работать.