Газовщики требуют оплаты за проект и договор перед подведением газа - что делать?
Вопрос о безплатной газофикации домов указ путина. Пришли газовщики и требуют составить договор и проект и это все оплатить, а газ еще к дому не подведен. Говорят не будут подводить пока не будет проекта и и договора. Надо ли мне все оплачивать на перед и делать проект и заключать договор?
Лучший ответ
Я не задавал вопрос где бесплатно а где нет. Читай внимательнее. Учиться надо было а не член с сигаретами сасать.
Бесплатно ДО вашего участка, далее все оплачиваете Вы.
Глупый ответ на который я даже не задавал вопрос.Юристы смотрят в книгу видят фигу
Обращайтесь в администрацию города.