Неправильное пересечение жд путей - остановили, сфотографировали паспортные данные и свидетельство о рождении сына. Что грозит?
Меня и сына 13 лет остановили на жд путях, за то,что пересекли в неположенном месте. Сотрудник сфотографировал мои паспортные данные и свидетельство о рождении сына, имел ли он на это право. Составил объяснительную. Чем это грозит.
В ближайшее время Вас вызовут в уполномоченный орган для возбуждения дела об административном правонарушении.
Здравствуйте. Имеет право переписать либо сфотографировать. Грозит вам штрафом за переход жд в неположеном месте. Хотя если протокол сразу не составили, то вряд ли привлекут. А возможно борятся с диверсиями на жд. Если будет взрыв жд полотна, то обратяться к вам с вопросом, что вы там делали в неположенном месте. Надеюсь мой ответ вам полезен!