Возможные причины почему муж перечисляет алименты приставам вместо выплаты 25% от зарплаты
По какой причине муж перечисляет алименты приставам? Или же есть вероятность, что он работает, но проще платить минималку, а не 25%от зп.
Добрый вечер, перечисляет приставам на основании исполнительного производства и исполнительного листа, который вы подали. Получите у своего пристава справку по алиментам, скорее всего он не сам платит, а у него списывают с банковской карты и он ежемесячно оставляет там сумму меньше чем должны списать, поэтому вам приходит сумма меньше.
Что значит минималку. Обратитесь к старшему судебному приставу, должен платить 25 процентов.
Он перечисляет деньги на счет приставов, а они мне. Вот и возникает вопрос, может человек работает, а платить не хочет. Либо зп в конверте, и чтоб долг не копить, перечисляет приставам.
В чем причина, почему приставы вам не перечисляют.