LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.09.2021, 00:53

Можно ли заселить родственника в коммунальную квартиру без согласия соседей?

Вопрос №18694353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2021, 00:53
Могу ли я без согласия соседей по коммунальной квартире заселить в свою комнату родственника, прописав его на постоянное место жительства. Я собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, мнение иных проживающих 9 собственников) важно... есть же места общего пользования...

02.09.2021, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Собственник я одна, остальные двое муниципальные.

02.09.2021, 01:04

Их согласие нужно всё же...

02.09.2021, 01:06

Все же или по закону? Если человек будет прописан там, вместо меня. Не совсем понятно.

02.09.2021, 01:10

Сходите туда, где регистрируют и там точно всё узнаете!

02.09.2021, 01:11