Пристав наложил арест на карты и з.п на основании с.п - мои дальнейшие действия после отказа суда в отмене приказа
Пристав наложил арест на карты и з.п на основании с.п,при обращении мною в суд, для отмены данного приказа, мне выдали ответ, в письменной форме о том, что данный приказ в 2020 году от НАО Первое Коллекторское бюро не выносился, пристав не снимает арест, какие мои дальнейшие действия, заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Вероятно пристав допустил какую-то ошибку в данных, поэтому судебный приказ и не находят.
Арест снимает только суд. Обратитесь с заявлением.