Переезжающий инвалид 1 группы - сохранится ли статус при переезде в другой город?
Скажите пожалуйста я инвалид 1 группу 23 года и собираюся переехать в другой город, сохраниться ли 1 гр или меня попросять пройти опять медкомиссию, спасибо.
Лучший ответ
Можете не волноваться переезд в другой город не является основанием для снятия с вас инвалидности Ваша группа инвалидности сохранится.
Переезд не основание к переосвидетельствованию.
В законе нет основания для переосвидетельствования.