Больной с инвалидностью 1 группы хочет переехать из-за климата - возможна ли поддержка государства в обеспечении жильем?

Есть больной которому производится гемодиализ 3 раза в неделю (инвалидность 1 группы) , проживает в южно-сахалинске, хочет переехать в тюменскую область, так как больше подходят климатических условия. Возможна ли в данной ситуации поддержка государства, а именно в области обеспечения жильём.
Лучший ответ

Законом это не закреплено.

Нет, законодательно нет в законе.