Как подать на алименты, если отец ребенка не общается и не известно его местонахождение?

Я хочу подать на алименты Отца своего ребенка. Но есть одно но мы давно не живём в месте и он не общается с ребенком. И я не знаю где он находится. От знакомых слышала что он вроде как в Питере проживает Я даже не знаю работает ли он. Вопрос такой возможно в таких случаях выграть алименты на ребенка и.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария! Это не проблема и не Ваша забота. Ваша задача правильно оформить иск по правилам ст.131-132 ГПК РФ с указанием на последнее известное место жительства ответчика. А дальше работа суда и в дальнейшем пристава найти должника.

Подавайте заявление в суд по последнему известному вам месту жительства отца.

Да, конечно. Наличие работы, то, что Вы не поддерживаете связь и проживание его в Питере - не имеет значения.

Доброе утро, Мария!

У Вас есть все шансы для того, чтобы выиграть суд. Обратитесь к опытному юристу, который Вам поможет подготовить все необходимые документы. Всего доброго!

Для получения алиментов достаточно, чтобы в графе отцовство был указан отец. В заявлении на алименты указывайте последнее известное вам место жительство отца ребёнка.