Как вернуть заложенные деньги после расторжения договора с юристом?
Наталья доброго утра,
Скупой платит дважды, сумма по договору оказания юр. услуг, тем более по двум делам, очень низкая, поэтому дождитесь возврата средств и не ищите дешевле, судебное представительство по 1 делу так и стоит в среднем по регионам 25 т.р.
Деньги вернуть можете в судебном порядке, если Ваше заявление будет оставлено без удовлетворения.
Деньги Вы можете взыскать в судебном порядке с процентами.
Наталья!
Напишите письменную претензию юристу с требованием возврата денег. Дальше-действовать в зависимости от результата.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Деньги Вам не вернут, заключат акт выполненных работ на какую-нибудь консультацию, как правило, в таких договорах указано, что при расторжении договора консультации становятся платными.
Пишите заявление на расторжение договора с требованием вернуть деньги.