Пользователь 9111.ru
Казань, 02.09.2021, 11:20

Можно ли опустить фактический адрес в исковом заявлении, если ребенок зарегистрирован только по одному адресу?

Вопрос №18695175 из г. Казань
опубликован 02.09.2021, 11:20
Можно ли написать в исковом заявлении ребенок только где зарегистрирован по одному адресу, а фактический адрес проживания не писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, он может жить в разных местах, но обязан по месту прописки, так что адрес регистрации наиболее важный.

02.09.2021, 11:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, да, так можете и сделать. Тем более, что так правильней указывать.

02.09.2021, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да, так написать можно. Но, если это будет важным аспектом, по требованию судьи придется озвучить.

02.09.2021, 11:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Зарина!

Указываете только адрес регистрации по месту жительства или пребывания.

02.09.2021, 11:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если вы алименты взыскиваете, то регистрация ребёнка д.б. с вами.

02.09.2021, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Просто в исковом заявлении есть написанный адрес с кем проживает ребенок.

02.09.2021, 11:32

Можно написать фактический адрес в исковом. Это делать вовсе не запрещается.

02.09.2021, 11:32