Скажите на что я и мой сын после этого могу рассчитывать при разводе?
Мы продаем квартиру матери мужа и покупаем новую, которую его отец оформляет в собственность на себя. Сейчас я беременна. При рождении ребенка меня и ребенка отец мужа прописывает в эту квартиру. Отец мужа в этой квартире жить не будет и за коммунальные услуги платить буду я и муж. лет через 5 отец хочет подарить эту квартиру сыну (моему мужу). скажите на что я и мой сын после этого могу рассчитывать при разводе? Другого места жительства у меня нет. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Поскольку квартира будет подарена Вашему мужу, она не будет являться совместно нажитым имуществом и не будет делиться при разводе. Ваш ребенок сохранит право проживания в ней, Вы - нет.