Как исключить бывшего гражданского мужа из страховки на машину, оформленную на меня?

Машина оформлена на меня, но а страховку вписан мой гражданский муж (т.е мы не в браке) сейчас мы расходимся, могу ли я его исключить из страховки. На машину оформлен кредит на меня.
Лучший ответ

Доброго времени. Вы можете исключить Вашего мужа из страховки, обратившись в страховую компанию, где оформляли полис.

Спасибо, Вы мне помогли

Конечно можете-ст 209 ГК РФ-Вы собственник.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Можете.

Ваш ответ мне непонятен.