Как вернуть излишне уплаченные деньги за ЖКХ - опыт семьи со снятием арестов на зарплату и карту
Нужно написать заявление на имя начальника приставов и там расписать сколько было оплачено и приложить выписки по счету, и сумму для возврата и постановление об окончании ИП в подтверждение что выплачено все, в случае не урегулирования в течении недели сразу же не медля подать жалобу на имя управления УФССП и через месяц направить иск в суд и взыскать уже через суд если не вернут самостоятельно, и не видитесь на слова о направлении каких либо документов, в заявлении укажите реквизиты счета своего для возврата.
Добрый день. Это было солидарное взыскание с собственников по долгам за недвижимость. Сейчас надо собрать все документы об оплате и заявлять старшему приставу, что приставами был нарушен порядок обращения взыскания и требовать возврата переплаченной по долгам суммы.