Может ли по одному судебному приказу,2 исполнительных производства на дублированные суммы?

Может ли по одному судебному приказу, 2 исполнительных производства на дублированные суммы?
Лучший ответ

Добрый день. Не должно быть, тем более с одинаковыми суммами. Возможно это просто техническая ошибка при введении данных в эл.базу. Запрашивайте ознакомление с материалами испол. Производств (обоих)

Добрый день. Нет не может.

Нет не может быть, скорее ошибочно списывают и с работы (банк либо бух) и приставы.

Здравствуйте. Это нарушение.