Должно ли письмо от зам руковолителя следственного отдела обращенное мне иметь исходящий номер? Обязателен ли он?
Лучший ответ
Ирина!
В соответствии с правилами документооборота письмо должностного лица должно иметь номер исходящей корреспонденции и дату. В противном случае следует предположить, что письмо направлено Вам минуя канцелярию, что является недопустимым.
Спасибо за вашу работу!
Вам обязаны дать ответ, который Вы вправе обжаловать ст
Нет не должно. Только с официальным документом внутри. Но зам руководителя подобные не рассылает.