Должно ли письмо от зам руковолителя следственного отдела обращенное мне иметь исходящий номер? Обязателен ли он?

Лучший ответ

Ирина!

В соответствии с правилами документооборота письмо должностного лица должно иметь номер исходящей корреспонденции и дату. В противном случае следует предположить, что письмо направлено Вам минуя канцелярию, что является недопустимым.

Спасибо за вашу работу!

Вам обязаны дать ответ, который Вы вправе обжаловать ст 123-125 УПК РФ.

Нет не должно. Только с официальным документом внутри. Но зам руководителя подобные не рассылает.