Имеет ли зам Гл врача по гражданской обороне курировать кухню по устному распоряжению главного врача больницы.

Лучший ответ

По устному распоряжению если по закону это не входит в список должностных обязанностей никто не может курировать ничего, только если будет приказ и доп. соглашение увеличивающее список обязанностей, в противном случае ответственность ложится на главного врача за наращения и если есть ущерб!

Спасибо, буду знать.