Как пристав может взыскать зарплату на работу - как действовать, если не согласны с размером списания?
Пристав прислал постановление о взыскании зарплаты на работу. Если я в течении 10 дней подам в суд о не согласии размера списания, пристав будет удерживать деньги. Или удержание будет после решения суда.
Если уже имеется исполнительное производство, то решение суда вступило в законную силу. Обращение в суд не является основанием для приостановления исполнения решения суда.
Пристав должен будет приостановить до рассмотрения апелляционной жалобы, если вы его уведомите.
Необходимо написать заявление о приостановлении исполнительного производства.