Где написать заявление об отказе от присутствия на суде в качестве законного представителя сестры и как правильно его оформить?
Где можно написать заявление о том, что я отказываюсь быть на суде. Я являюсь законным представителем моей сестры, но на суде нехочу быть. Как грамотно составить заявление? И куда его отнести?
Данный документ называется Ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Составите его о подавайте в суд, рассматривающий дело.
Дома нужно написать заявление и отправить в суд.
Добрый день! Вам нужно написать ходатайство в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Указанное ходатайство Вы можете отправить почтой или сдать в канцелярию, к ходатайству приложите копию документа, подтверждающего Ваши полномочия.
Пишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. И по почте в суд. Или отнести, если времени осталось мало.