Хотелось бы узнать в каких долях делится наследство.
Хотелось бы узнать в каких долях делится наследство. Виюне этого года у меня умер муж, у него в собственности была земля 1/2 часть, и дом 1/2 часть, это имущество у нас не совместно нажитое, а имущество предков, так же у нас есть малолетняя дочь. Подскажите пожалуйста в каких долях будет делиться наследство между мной, дочерью и его родителями, т.к. они тоже хотят вступить в наследование? Заранее спасибо.
Наследство будет разделено в равных долях между указанными лицами, т.к. все эти лица, в т.ч. и Вы являются наследниками первой очереди.